ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Представляем Вашему вниманию элитную недвижимость в Болгарии, а именно апартамент с прекрасным видом на море в комплексе Порто Парадизо, Святой Влас на первой линии моря.
Апартамент общей площадью 86 кв.м. расположен на 3 этаже. Состоит из гостиной, 2 спальни, ванная комната. Апартамент продается без мебели.
Порто Парадизо (Porto Paradiso) комплекс закрытого типа, расположен на первой линий моря, на границе с песчаным пляжем г. Святой Влас. Комплекс имеет классический дизайн средиземноморской архитектуры – арки, пилястры, венки, башни и красивые элементы на фасаде. Теплые тона окраски фасада, классические материалы, сделанные из кованого железа перила на балконах – все это создает отличительные великолепия комплекса. Уделено внимание самым мелким деталям. Фасад здания заимствованный у болгарской возрожденской архитектуры. Множество современных ажурных деталей и перила из кованого железа дополняют его изысканный элитный вид. При строительстве комплекса использованы высококачественные строительные материалы, отвечающие характеристике престижа элитного комплекса.
Возможна рассрочка на 12-18 месяцев. При быстрой оплате возможная скидка 15-17%
![]() |
Обращайтесь ко мне Радослава Маринова Менеджер-консультант +359 895 765 225 |